Bahamonte Apartment Beach Malaga

  • 75 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Вилла Bahamonte Apartment Beach Malaga располагается всего в 1 км от Проспекта Карвахаль и обеспечивает доступ к многочисленным туристическим достопримечательностям в этом районе.

Фен и полотенца включены в стоимость номера для дополнительного комфорта.

На кухне также есть кофеварка, холодильник и духовка. Red Dragon Golf Bar предлагает гостям широкий выбор блюд и находится в 500 метрах.

До аэропорта Малага можно доехать за 23 минут, а природные достопримечательности, такие как Парк Флувиаль, находятся в 10 минутах езды. В 3 км находятся такие семейные достопримечательности, как Зоопарк в Фуэнхироле. Популярные достопримечательности рядом с виллой Bahamonte Apartment Beach Malaga также включают Торребланку-бич, всего в 5 минутах ходьбы. Дом отдыха располагается всего в 600 метрах от автобусной остановки Rotonda Torreblanca и примерно в 25 км от железнодорожного вокзала Малаги.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bahamonte Apartment Beach Малага
Villa Girasol
Только для моб. устройств

Villa Girasol

9.3
Замечательно 91 отзыв
133 м от отеля
USD 289 USD 260
за ночь
Nature - New Built Family Home
Только для моб. устройств

Nature - New Built Family Home

2.8 км от отеля
Casa Tregua
Только для моб. устройств

Casa Tregua

2.9 км от отеля
USD 113 USD 102
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    26 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Малаги
    23 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    На кухне

    • Сушилка

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииVUT/MA/61496
    Часто задаваемые вопросы
    • Какое расстояние между аэропортом Малага и виллой Bahamonte Apartment Beach Malaga?
      Вилла Bahamonte Apartment Beach Malaga располагается на расстоянии 30 км от аэропорта Малага.
    • Сколько стоит бронирование виллы Bahamonte Apartment Beach Malaga?
      На вилле Bahamonte Apartment Beach Malaga проживание обойдется в 118€ за ночь.
    • В котором часу на вилле Bahamonte Apartment Beach Malaga заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости смогут заехать на виллу Bahamonte Apartment Beach Malaga до 22:00, а выехать нужно до 11:00.
    • Рядом с этой виллой есть хорошие рестораны?
      Рестораны рядом с этой виллой включают ресторан Akabeko, предлагающий блюда японской кухни (в паре минут ходьбы от виллы), а также ресторан La terraza, известный делийской кухней (в 50 метрах).
    • На территории виллы Bahamonte Apartment Beach Malaga есть джакузи?
      Да, на территории виллы Bahamonte Apartment Beach Malaga есть ванна с гидромассажем.
    • Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в вилле Bahamonte Apartment Beach Malaga?
      Гости могут посетить Аквамияса, что удобно находится примерно в 3 км от виллы Bahamonte Apartment Beach Malaga.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    26 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Малаги
    23 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bahamonte Apartment Beach Малага
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть